Садовое кольцо

Застройщик Садовое кольцо
2003Год основания
23Сдано корпусов в 4 ЖК
2Строится корпусов в 1 ЖК
33Предложений от 5 594 213 ₽
Показать телефон
Адрес:
г. Красногорск, Ильинское ш., д. 1А, БЦ "Красногорск Плаза", этаж 9, офис 9б

В 2003 году была основана ГК "Садовое кольцо". Это холдинг, в состав которой входит множество организаций. В результате ведением проекта начиная от разработки концепции и завершая управлением готовой недвижимости может заниматься одна группа. Компания одновременно является:

  • застройщиком;

  • заказчиком;

  • девелопером;

  • генеральным подрядчиком.

Фирма может оформлять имущественные права на здания и земельные участки, продавать и покупать объекты недвижимости, проектировать будущие сооружения, оформлять исходно-разрешительную документацию, регистрировать сделки любых направлений рынка недвижимого имущества и так далее.

В настоящий момент в портфолио организации 15 завершенных объектов, общая площадь застройки составляет 128 гектаров.

На рынке компания уже десять лет. Организация заработала и активно поддерживает безупречную репутацию. В штате компании более трехсот человек.

В текущем девелоперском портфеле более 670 000 м² недвижимости.

 

В настоящий момент в группу компаний «Садовое кольцо» входит шесть организаций, за счёт чего холдинг способен осуществлять девелопмент полного цикла. В настоящий момент фирма работает не только в Москве, но и в других регионах России кроме того, организация ведёт деятельность даже за рубежом.

Новостройки от Садовое кольцо

Показать все ЖК от застройщика Садовое кольцо

Популярные жилые комплексы

    Квартиры от Садовое кольцо

    • Ссылка на квартиру

      3-комн. квартира • 80.03 м2

      ЖК Базаева 11 II квартал 2027

      11 830 595 ₽147 827 ₽ / м2
      3/5 этаж

      Продается трехкомнатная квартира в новостройке ЖК Базаева 11 по цене 11 830 595 рублей, расположенная по адресу пгт Шаховская, ул Базаева. Компания застройщик Садовое кольцо. Квартира сдается в II квартале 2027 года . Общая площадь квартиры - 80.03 м². Этаж 3 из 5. ID квартиры на СтройкиРУ 697642, сообщите его когда будете звонить.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. квартира • 92.32 м2

      ЖК Базаева 11 II квартал 2027

      12 177 562 ₽131 906 ₽ / м2
      1/5 этаж

      Продается трехкомнатная квартира в новостройке ЖК Базаева 11 за 12 177 562 р, находящаяся по адресу пгт Шаховская, ул Базаева. Застройщик дома Садовое кольцо. Квартира сдается в II квартале 2027 года . Общая площадь квартиры - 92.32 м². Этаж 1 из 5. ID квартиры на СтройкиРУ 697643, назовите его когда будете звонить.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. квартира • 84.73 м2

      ЖК Базаева 11 II квартал 2027

      12 491 574 ₽147 428 ₽ / м2
      4/5 этаж

      Продается 3-комн. квартира в новостройке ЖК Базаева 11 за 12 491 574 ₽, находящаяся по адресу пгт Шаховская, ул Базаева. Строится компанией Садовое кольцо. Квартира сдается в 2 квартале 2027 года . Общая площадь квартиры - 84.73 кв. м. Этаж 4 из 5. ID квартиры на СтройкиРУ 697644, назовите его когда будете звонить.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. квартира • 84.73 м2

      ЖК Базаева 11 II квартал 2027

      12 614 009 ₽148 873 ₽ / м2
      5/5 этаж

      Продается 3-комн. квартира в новостройке ЖК Базаева 11 стоимостью 12 614 009 руб, по адресу пгт Шаховская, ул Базаева. Застройщик Садовое кольцо. Квартира сдается в 2 квартале 2027 года . Общая площадь квартиры - 84.73 кв. м. Этаж 5 из 5. ID квартиры на СтройкиРУ 697645, скажите его когда будете звонить.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. квартира • 88.78 м2

      ЖК Базаева 11 II квартал 2027

      12 700 867 ₽143 060 ₽ / м2
      2/5 этаж

      Продается трехкомнатная квартира в новостройке ЖК Базаева 11 стоимостью 12 700 867 р, по адресу пгт Шаховская, ул Базаева. Застройщик дома Садовое кольцо. Квартира сдается в II квартале 2027 года . Общая площадь квартиры - 88.78 м². Этаж 2 из 5. ID квартиры на СтройкиРУ 697646, скажите его когда будете звонить.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. квартира • 88.78 м2

      ЖК Базаева 11 II квартал 2027

      12 954 866 ₽145 921 ₽ / м2
      4/5 этаж

      Продается 3-комн. квартира в новостройке ЖК Базаева 11 за 12 954 866 руб, находящаяся по адресу пгт Шаховская, ул Базаева. Застройщик Садовое кольцо. Квартира сдается в 2 квартале 2027 года . Общая площадь квартиры - 88.78 кв. м. Этаж 4 из 5. ID квартиры на СтройкиРУ 697647, назовите его когда будете звонить.

      Показать телефон
    Показать все квартиры от застройщика Садовое кольцо

    Новостройки Садовое кольцо на карте

    20 Отзывов о Садовое кольцо

    Пользовательский рейтинг
    5.0

    На основе 20 отзывов

    19
    1
    0
    0
    0
    Оставить отзыв
    КС
    4

    Оформляли покупку жилья через их центральный офис продаж. Менеджеры вежливые, но ипотечный специалист показался немного уставшим, оформление документов заняло чуть больше времени, чем мы расчитывали изначально. В остальном все прошло нормально, условия подобрали выгодные, без скрытых страховок. Меня устроило

    ОЛ
    5

    Сделка состоялась, много не копались, ипотеку нам помогли оформить к тому же, что явно ускорило процесс в разы. Цена плюс-минус нормально кстати)

    БО
    5

    Почитал про них, оказалось у компании несколько подразделений, сами контролируют стройку и обслуживание. Для меня это был важный момент при выборе

    ИМ
    5

    Уникальность Садового кольца в том, что они замкнули на себе практически всё, проектирование, стройку, продажи, управление недвижимостью, охрану. В группе 8 собственных организаций, это значит, что никто не перекладывает ответственность на субподрядчиков. Если косяк, он их, если молодец, тоже их. На практике это дает предсказуемость, знаешь, кто отвечает за стены, кто за дворы, кто за документы👍