Отзывы о застройщике Садовое кольцо

Пользовательский рейтинг
4.9

На основе 24 отзывов

22
2
0
0
0
Оставить отзыв
ДЕ
5

Бронирование квартиры нас спасло, пока собирали деньги, квартира была за нами. Спасибо, что не пришлось метаться и переживать, что вариант уйдет. Реально выручили)

ЛА
5

Выбирали долго, но остановились на Садовом. Понравился баланс цены и того, что предлагают по наполнению и уровню проектов

АР
4

Вокруг корпусов застройщик уложил качественный, ровный асфальт, дороги сделаны на совесть. Тротуары широкие, с пологими и удобными съездами для детских колясок или самокатов. Ливневые решетки установлены в правильных местах, во время сильных дождей вода уходит моментально, огромных луж во дворах комплекса не образуется. Ходить и ездить тут приятно.

ДП
5

Брал у них квартиру в Красногорске. Подкупило, что не бросают свои районы: и мост, и спорткомплекс их рук дело. По качеству твердая пятерка

КС
4

Оформляли покупку жилья через их центральный офис продаж. Менеджеры вежливые, но ипотечный специалист показался немного уставшим, оформление документов заняло чуть больше времени, чем мы расчитывали изначально. В остальном все прошло нормально, условия подобрали выгодные, без скрытых страховок. Меня устроило

ОЛ
5

Сделка состоялась, много не копались, ипотеку нам помогли оформить к тому же, что явно ускорило процесс в разы. Цена плюс-минус нормально кстати)

БО
5

Почитал про них, оказалось у компании несколько подразделений, сами контролируют стройку и обслуживание. Для меня это был важный момент при выборе

ИМ
5

Уникальность Садового кольца в том, что они замкнули на себе практически всё, проектирование, стройку, продажи, управление недвижимостью, охрану. В группе 8 собственных организаций, это значит, что никто не перекладывает ответственность на субподрядчиков. Если косяк, он их, если молодец, тоже их. На практике это дает предсказуемость, знаешь, кто отвечает за стены, кто за дворы, кто за документы👍

ЮР
5

Офису ставлю 5+. Недавно приехали после беседы с менеджером, довольны. Компетентный, вежливый, про проект подробно рассказал. На сайте не вся информация, и разбираться лень, так что съездить в офис и пообщаться с хорошим человеком определенно стоило. Нам очень подробно рассказали, как дела обстоят, предоставили куда больше ценной информации, чем на сайтах. Выбрали М5, поинтереснее кажется, и река поближе.

АМ
5

Родители покупали квартиру у этого застройщика, переживала, что им навяжут какие-нибудь дополнительные услуги или они за что-нибудь переплатят, но нет, всё прозрачно, мой риелтор даже просматривала все бумаги - никаких подводных камней. Уже живут в Савин Фэмили, довольны)

СВ
5

Полгода назад был в офисе продаж терле парка и вот теперь точно решил покупать здесь квартиру, уже занимаемся оформлением ипотеки.

АН
5

Переехали в новый дом, все как на картинке (покупали у них в жк “Тетрис”). Технически квартира в порядке, проверяли каждую мелочь, закладывали бюджет на возможные переделки, но обошлось. На приемке были замечания, исправили все недели за 2, наверное. Так что ставим 5 звезд

АН
5

Компания нормальная, в Тетрисе купила квартиру, хотя другие жк тоже рассматривала. Менеджеры рассказали про особенности, преимущества. Строится корпус начальной школы и детсад на территории. Уже давно открыт собственный тц Тетрис Молл. Попасть туда можно либо через главный вход, либо через специальный переход для жителей комплекса. В целом всем довольна, за свои деньги строят хорошие ЖК.

ВВ
5

Наш дом в Уфе сдали без задержек, ключи получили в срок, застройщика рекомендую.

РУ
5

Строят качественно, сам приходил смотреть на уже введённые в эксплуатацию в Уфе объекты дабы успокоить себя. И меня всё устроило, можно не переживать

ИН
5

Хороший застройщик с адекватным отношением к клиенту. Ничего не скрывают, документы понятные, сроки соблюдают. Редко сейчас встретишь такой подход, к сожалению

МА
5

Взяли однушку в Тетрисе месяцев 8 назад уже живем тут. Муж долго уговаривал переехать из съемной но я боялась связываться со стройкой а тут Садовое кольцо сдали прям в срок даже на пару недель раньше вот это было приятно. Нам понравилось что все близко МЦД буквально за углом до работы мужа теперь полчаса вместо полутора часов экономим кучу времени. Во дворе нормально сделали площадки для детей хотя у нас пока детей нет но планируем так что это в плюс. Еще школа открылась прямо тут в сентябре видели как дети пошли красиво все новое. Квартира светлая окна на юг солнце весь день ремонт делаем потихоньку пока только обои поклеили. Парковку успели взять но слышала что потом уже не осталось мест надо было торопиться видимо.
В общем если выбираете застройщика Садовое кольцо норм ребята сроки держат качество приемлемое!

ГЕ
Стикер пользователя с Мэтром Квадратным
ВЕ
5

Покупала квартиру в Павшинский уже не от застройщика, но все равно, ремонт давно не делался, и тем не менее все до сих пор хорошо сохранилось, садовое кольцо постарались в этом плане. С застройщиком не контактировала особо, но УК в жк хорошая. Во дворе чисто и за территорией следят.

ФЁ
5

Спасибо, что на связи были. У мужа уже был неприятный опыт, когда по всем контактам не выловить адекватного человека, чтоб проконсультировал и помог. А вот у СК сопровождение и после покупки имеется. Район за эти годы стал лучше настолько, что теперь сами хотим перебраться туда, в новый дом М5. Судя по заявленному уровню, будет отличный проект. С нетерпением ждем сдачи

МА
5

Офису ставлю 5+. Недавно приехали после беседы с менеджером, довольны. Компетентный, вежливый, про проект подробно рассказал. Взяли квартиру в М5, сдача прошла без существенных косяков и в срок, так что вполне довольны покупкой.

Популярные жилые комплексы

    Похожие застройщики