МИЦ

Группа компаний «МИЦ» - одна из лидеров на рынке недвижимости в Москве и Подмосковье. Компания зарегистрирована в 1999 году и со дня основания в компании велась деятельность по предоставлению риэлтерских и консалтинговых услуг. За многолетнюю деятельность в данной области компания упрочила свое положение и вошла в рейтинг самых известных и грамотных компании в строительной сфере.
В 2001 году свою строительную деятельность компания начала как соинвестор в нескольких проектах в г. Москва и Московской области.
В 2019 году ГК «МИЦ» присвоили статус компании, которая первая в полной мере перешла на проектное финансирование.
Компания сотрудничает с крупнейшими банками России:
· Сбербанк;
· ПСБ;
· Совкомбанк.
В 2019-2020 годах застройщик несколько раз входил в рейтинг самых крупных по величине дохода компаний «РБК 500» и в рейтинг Форбс как одна из опытных строительных компаний Российской Федерации.
С 2020 года застройщик является системообразующей компанией Российской Федерации.
В портфеле «МИЦ» числится свыше 5 млн м2 реализованной недвижимости:
Застройщик МИЦ
КомфортНеподалеку от деревни Тарычево, в 4 км от МКАД, расположен жилой комплекс «Зеленые аллеи», застройщиком которого является компания...
Показать телефон - Ссылка на объектЖК Цветочные Поляны Сити
Застройщик МИЦ
КомфортГК «МИЦ» планирует полностью закончить строительство ЖК «Цветочные поляны» в 2022 году. Комплекс состоит из 14 жилых корпусов по...
Показать телефон - Ссылка на объектЖК Кленовые аллеи
Застройщик МИЦ
КомфортОбъект возводит застройщик «МИЦ» в Новомосковском автономном округе на Калужском шоссе. Согласно проектной документации, ЖК «Клено...
Показать телефон - Ссылка на объектЖК Барбарис
Застройщик МИЦ
КомфортФирма "МИЦ" в Северо-Восточном административном округе столицы реализует жилой комплекс «Барбарис». Строительство комплекса подошл...
Показать телефон - Ссылка на объектЖК Татьянин Парк
Застройщик МИЦ
КомфортНовый жилой комплекс «Татьянин парк» возведен в юго-западной части столицы. Рядом с комплексом находится деревня Говорово. Застр...
Показать телефон - Ссылка на объектЖК Коммунарка
Застройщик МИЦ
КомфортВ четырёх километрах от Московской кольцевой автодороги, если двигаться по Калужскому шоссе, строительная фирма "МИЦ" реализовала ...
Показать телефон
Популярные жилые комплексы
Квартиры от МИЦ
2-комн. квартира • 63.66 м2
20 290 976 ₽318 740 ₽ / м210/23 этажПредчистоваяПродается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК ЭкоБунино (Южное Бунино) за 20 290 976 р, находящаяся по адресу Москва, Новомосковский (НАО), Сосенское, пр-кт Куприна, д 34 к 1. Застройщик дома МИЦ. Квартира сдается в I квартале 2027 года с предчистовой отделкой, в 25 минутах пешком от станции метрополитена Коммунарка. Общая площадь квартиры - 63.66 м². Этаж 10 из 23. ID квартиры на СтройкиРУ 749264, назовите его когда будете звонить.
Вчера, 21:43 Показать телефон2-комн. квартира • 53.87 м2
20 986 288 ₽389 573 ₽ / м25/23 этажЧистоваяПродается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК ЭкоБунино (Южное Бунино) по цене 20 986 288 рублей, расположенная по адресу Москва, Новомосковский (НАО), Сосенское, пр-кт Куприна, д 34 к 1. Компания застройщик МИЦ. Квартира сдается в I квартале 2027 года с чистовой отделкой, в 25 минутах пешком от метро Коммунарка. Общая площадь квартиры - 53.87 м². Этаж 5 из 23. ID квартиры на СтройкиРУ 749265, сообщите его когда будете звонить.
Вчера, 21:43 Показать телефон2-комн. квартира • 71 м2
21 092 112 ₽297 072 ₽ / м27/23 этажЧистоваяПродается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК ЭкоБунино (Южное Бунино) по цене 21 092 112 рублей, расположенная по адресу Москва, Новомосковский (НАО), Сосенское, пр-кт Куприна, д 34 к 1. Компания застройщик МИЦ. Квартира сдается в II квартале 2023 года с чистовой отделкой, в 25 минутах пешком от метро Коммунарка. Общая площадь квартиры - 71 м². Этаж 7 из 23. ID квартиры на СтройкиРУ 749267, сообщите его когда будете звонить.
Вчера, 21:43 Показать телефон2-комн. квартира • 53.87 м2
21 084 440 ₽391 395 ₽ / м27/23 этажЧистоваяПродается 2-комн. квартира в новостройке ЖК ЭкоБунино (Южное Бунино) по цене 21 084 440 руб, расположенная по адресу Москва, Новомосковский (НАО), Сосенское, пр-кт Куприна, д 34 к 1. Застройщик МИЦ. Квартира сдается в 1 квартале 2027 года с чистовой отделкой, в 25 минутах пешком от метро Коммунарка. Общая площадь квартиры - 53.87 кв. м. Этаж 7 из 23. ID квартиры на СтройкиРУ 749266, сообщите его когда будете звонить.
Вчера, 21:43 Показать телефон2-комн. квартира • 51.1 м2
19 309 438 ₽377 875 ₽ / м221/23 этажЧистоваяПродается 2-комн. квартира в новостройке ЖК ЭкоБунино (Южное Бунино) стоимостью 19 309 438 руб, по адресу Москва, Новомосковский (НАО), Сосенское, пр-кт Куприна, д 34 к 1. Застройщик МИЦ. Квартира сдается в 1 квартале 2027 года с чистовой отделкой, в 25 минутах пешком от станции метро Коммунарка. Общая площадь квартиры - 51.1 кв. м. Этаж 21 из 23. ID квартиры на СтройкиРУ 749262, скажите его когда будете звонить.
Вчера, 21:43 Показать телефон3-комн. квартира • 78.58 м2
22 585 522 ₽287 421 ₽ / м29/23 этажЧистоваяПродается 3-комн. квартира в новостройке ЖК ЭкоБунино (Южное Бунино) за 22 585 522 руб, находящаяся по адресу Москва, Новомосковский (НАО), Сосенское, пр-кт Куприна, д 34 к 1. Застройщик МИЦ. Квартира сдается в 1 квартале 2027 года с чистовой отделкой, в 25 минутах пешком от станции метрополитена Коммунарка. Общая площадь квартиры - 78.58 кв. м. Этаж 9 из 23. ID квартиры на СтройкиРУ 749269, назовите его когда будете звонить.
Вчера, 21:43 Показать телефон

Зеленые аллеи, комфорт на минималках
Но за свои деньги
Вчера приобрели 2-комнатную квартиру в Зеленых аллеях. Цены, скажу я вам, уже не те, что год назад-растут. бъехали все соседние новостройки, посоветовались со всеми, с кем только можно и все равно, лучшего варианта по соотношению цена-качество так и не нашли...все-таки кирпич-монолит, дома надежные и теплые.
ЖК ЭкоБунино отличное место, в плане экологической обстановки. Лес, река, рядом нет никаких предприятий. Когда выбирали квартиру именно на эти факторы ориентировались. Ну и из значительных плюсах – что в есть уже готовая инфраструктура (магазины, кафе).
ТОП ЗАСТРОЙЩИК.
Конечно берет немало за свои проекты но тем не менее он полностью оправдывает эти деньги которые люди выживают туда.
За рынком недвиги, не слежу очень давно, В том числе за топовыми застройщиками.
Скажу что они единственная компания которая не была замечена в мошенничестве и обмане.
Либо они мастерские подтирают за собой следы.
Квартиру приобрели в новоград Павлино.