1-Комнатная квартира, 39.5 м², ID 763413
Обновлено Сегодня, 07:33
23 670 375 ₽
599 250 ₽ / м2
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 39.5 м2 в ЖК СЕТ от
Продается однокомнатная квартира в новостройке ЖК СЕТ по цене 23 670 375 рублей, расположенная по адресу Москва, Западный (ЗАО), Можайский, ул Верейская, д 29 стр 32Б. Компания застройщик MR Group. Квартира сдается в III квартале 2028 года с черновой отделкой, в 13 минутах на машине от метро Давыдково. Общая площадь квартиры - 39.5 м². Этаж 3 из 59. ID квартиры на СтройкиРУ 763413, сообщите его когда будете звонить.