1-Комнатная квартира, 31.7 м², ID 763412
Обновлено Сегодня, 07:33
23 172 700 ₽
731 000 ₽ / м2
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 31.7 м2 в ЖК СЕТ от
Продается однокомнатная квартира в новостройке ЖК СЕТ стоимостью 23 172 700 р, по адресу Москва, Западный (ЗАО), Можайский, ул Верейская, д 29 стр 32Б. Застройщик дома MR Group. Квартира сдается в III квартале 2028 года с черновой отделкой, в 13 минутах на машине от станции метро Давыдково. Общая площадь квартиры - 31.7 м². Этаж 14 из 59. ID квартиры на СтройкиРУ 763412, скажите его когда будете звонить.