СЗ РИВЕРХАУС

Застройщик СЗ РИВЕРХАУС
2014Год основания
2Сдано корпусов в 1 ЖК
0Строится корпусов в 0 ЖК
120Предложений от 9 807 000 ₽
Показать телефон
Адрес:
ул Куйбышева, д 26Ж

ООО “СЗ РИВЕРХАУС” - компания-застройщик, основанная в 2014 году. 

Руководителем строительной компании является Казнина Нина Александровны                                         

Компания расположена по адресу: Владимирская область, г Владимир, ул Куйбышева дом 26Ж, эт 3 помещение 13

 

На данный момент у девелопера один сданный проект в Москве - ЖК “River House” (“Ривер Хаус”).

Новостройки от СЗ РИВЕРХАУС

Показать все ЖК от застройщика СЗ РИВЕРХАУС

Популярные жилые комплексы

    Квартиры от СЗ РИВЕРХАУС

    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. квартира • 85.4 м2

      ЖК River House (Ривер Хаус) Сдан

      14 347 200 ₽168 000 ₽ / м2
      12/20 этаж
      2 корпус
      Черновая

      Продается 4+ комнатная квартира в новостройке ЖК River House (Ривер Хаус) за 14 347 200 р, находящаяся по адресу Щёлково, ул Советская, д 60. Застройщик дома СЗ РИВЕРХАУС. Квартира сдается в I квартале 2023 года с черновой отделкой, . Общая площадь квартиры - 85.4 м². Этаж 12. ID квартиры на СтройкиРУ 604963, назовите его когда будете звонить.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. квартира • 130.6 м2

      ЖК River House (Ривер Хаус) Сдан

      18 421 130 ₽141 050 ₽ / м2
      6/20 этаж
      2 корпус
      Черновая

      Продается 4+ комнатная квартира в новостройке ЖК River House (Ривер Хаус) за 18 421 130 рублей, находящаяся по адресу Щёлково, ул Советская, д 60. Компания застройщик СЗ РИВЕРХАУС. Квартира сдается в I квартале 2023 года с черновой отделкой, . Общая площадь квартиры - 130.6 м². Этаж 6. ID квартиры на СтройкиРУ 604957, назовите его когда будете звонить.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. квартира • 130.8 м2

      ЖК River House (Ривер Хаус) Сдан

      19 999 320 ₽152 900 ₽ / м2
      7/20 этаж
      2 корпус
      Черновая

      Продается 4+ комнатная квартира в новостройке ЖК River House (Ривер Хаус) по цене 19 999 320 р, расположенная по адресу Щёлково, ул Советская, д 60. Застройщик дома СЗ РИВЕРХАУС. Квартира сдается в I квартале 2023 года с черновой отделкой, . Общая площадь квартиры - 130.8 м². Этаж 7. ID квартиры на СтройкиРУ 604959, сообщите его когда будете звонить.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. квартира • 80 м2

      ЖК River House (Ривер Хаус) Сдан

      13 480 000 ₽168 500 ₽ / м2
      7/20 этаж
      2 корпус
      Черновая

      Продается трехкомнатная квартира в новостройке ЖК River House (Ривер Хаус) стоимостью 13 480 000 рублей, по адресу Щёлково, ул Советская, д 60. Компания застройщик СЗ РИВЕРХАУС. Квартира сдается в I квартале 2023 года с черновой отделкой, . Общая площадь квартиры - 80 м². Этаж 7. ID квартиры на СтройкиРУ 604958, скажите его когда будете звонить.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. квартира • 80.8 м2

      ЖК River House (Ривер Хаус) Сдан

      13 332 000 ₽165 000 ₽ / м2
      10/20 этаж
      2 корпус
      Черновая

      Продается 3-комн. квартира в новостройке ЖК River House (Ривер Хаус) по цене 13 332 000 ₽, расположенная по адресу Щёлково, ул Советская, д 60. Строится компанией СЗ РИВЕРХАУС. Квартира сдается в 1 квартале 2023 года с черновой отделкой, . Общая площадь квартиры - 80.8 кв. м. Этаж 10. ID квартиры на СтройкиРУ 604961, сообщите его когда будете звонить.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. квартира • 85.6 м2

      ЖК River House (Ривер Хаус) Сдан

      14 295 200 ₽167 000 ₽ / м2
      11/20 этаж
      2 корпус
      Черновая

      Продается 4+ комн. квартира в новостройке ЖК River House (Ривер Хаус) за 14 295 200 ₽, находящаяся по адресу Щёлково, ул Советская, д 60. Строится компанией СЗ РИВЕРХАУС. Квартира сдается в 1 квартале 2023 года с черновой отделкой, . Общая площадь квартиры - 85.6 кв. м. Этаж 11. ID квартиры на СтройкиРУ 604962, назовите его когда будете звонить.

      Показать телефон
    Показать все квартиры от застройщика СЗ РИВЕРХАУС

    Новостройки СЗ РИВЕРХАУС на карте

    У СЗ РИВЕРХАУС еще нет отзывов. Напишите первым.

    Пользовательский рейтинг
    0.0

    На основе 0 отзывов

    0
    0
    0
    0
    0

    У СЗ РИВЕРХАУС еще нет вопросов. Задайте первым.