Все квартиры от застройщика Садовое кольцо - страница 2

33
  • Ссылка на квартиру

    2-комн. квартира • 65.69 м2

    ЖК Базаева 11 II квартал 2027

    10 242 319 ₽155 919 ₽ / м2
    2/5 этаж

    Продается 2-комн. квартира в новостройке ЖК Базаева 11 за 10 242 319 руб, находящаяся по адресу пгт Шаховская, ул Базаева. Застройщик Садовое кольцо. Квартира сдается в 2 квартале 2027 года . Общая площадь квартиры - 65.69 кв. м. Этаж 2 из 5. ID квартиры на СтройкиРУ 765002, назовите его когда будете звонить.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    2-комн. квартира • 78.14 м2

    ЖК Базаева 11 II квартал 2027

    10 922 253 ₽139 778 ₽ / м2
    1/5 этаж

    Продается 2-комн. квартира в новостройке ЖК Базаева 11 по цене 10 922 253 руб, расположенная по адресу пгт Шаховская, ул Базаева. Застройщик Садовое кольцо. Квартира сдается в 2 квартале 2027 года . Общая площадь квартиры - 78.14 кв. м. Этаж 1 из 5. ID квартиры на СтройкиРУ 697641, сообщите его когда будете звонить.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    3-комн. квартира • 81.09 м2

    ЖК Квартал Тетрис Сдан

    19 555 148 ₽241 154 ₽ / м2
    4/32 этаж

    Продается трехкомнатная квартира в новостройке ЖК Квартал Тетрис стоимостью 19 555 148 р, по адресу Красногорск, ул Большая Воскресенская, д 1. Застройщик дома Садовое кольцо. Квартира сдается в II квартале 2026 года в 12 минутах на машине от станции метро Мякинино. Общая площадь квартиры - 81.09 м². Этаж 4 из 28. ID квартиры на СтройкиРУ 756570, скажите его когда будете звонить.

    Показать телефон

Популярные жилые комплексы

    Пользуются спросом

      Быстрый поиск новостроек