3-Комнатная квартира, 69.5 м², ID 763382
Обновлено Сегодня, 08:12
33 902 100 ₽
487 800 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2030
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 69.5 м2
- Жилая площадь
- 28.7 м2
- Площадь кухни
- 69.5 м2
- Этаж
- 2 из 27
- Корпус
- -
- Отделка
- Чистовая
- ID
- 763382
Расположение
Описание
Трехкомнатная квартира, 69.5 м2 в ЖК Симоновский вал от
Продается 3-комн. квартира в новостройке ЖК Симоновский вал стоимостью 33 902 100 руб, по адресу Москва, Юго-Восточный (ЮВАО), Южнопортовый, ул Новоостаповская, д 6А. Застройщик ФСК. Квартира сдается в 2 квартале 2030 года с чистовой отделкой, в 8 минутах пешком от станции метро Дубровка. Общая площадь квартиры - 69.5 кв. м. Этаж 2 из 27. ID квартиры на СтройкиРУ 763382, скажите его когда будете звонить.