1-Комнатная квартира, 43.5 м², ID 763416
Обновлено Сегодня, 07:33
32 168 250 ₽
739 500 ₽ / м2
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 43.5 м2 в ЖК СЕТ от
Продается однокомнатная квартира в новостройке ЖК СЕТ стоимостью 32 168 250 р, по адресу Москва, Западный (ЗАО), Можайский, ул Верейская, д 29 стр 32Б. Застройщик дома MR Group. Квартира сдается в III квартале 2028 года с черновой отделкой, в 13 минутах на машине от станции метро Давыдково. Общая площадь квартиры - 43.5 м². Этаж 35 из 59. ID квартиры на СтройкиРУ 763416, скажите его когда будете звонить.