4+ Комнатная квартира, 79.8 м², ID 756898

37 787 508 ₽

473 528 ₽ / м2

Срок сдачи
IV квартал 2025
Застройщик
нет данных
Общая площадь
79.8 м2
Жилая площадь
62 м2
Площадь кухни
79.8 м2
Этаж
30 из 30
Корпус
1.1
Отделка
Черновая
ID
756898

Описание

4+ Комнатная квартира, 79.8 м2 в ЖК Дубровка от Гранель от

Продается 4+ комнатная квартира в новостройке ЖК Дубровка от Гранель по цене 37 787 508 рублей, расположенная по адресу Москва, Юго-Восточный (ЮВАО), Южнопортовый, ул Шарикоподшипниковская, д 11 стр 6. Компания застройщик Гранель. Квартира сдается в IV квартале 2025 года с черновой отделкой, в 6 минутах пешком от метро Дубровка. Общая площадь квартиры - 79.8 м². Этаж 30 из 30. ID квартиры на СтройкиРУ 756898, сообщите его когда будете звонить.

Подробнее о ЖК Дубровка от Гранель

ЖК “Дубровка от Гранель” - жилой комплекс бизнес-класса в Южнопортовом районе Москвы. С верхних этажей жилого комплекса открываются панорамы города с видом на Москву-реку и на Москву-Сити. Застройщик предлагает большое количество эргономичных планировок на выбор, вариативность позволяет выбрать квартиру на любой вкус и для любого состава семьи. Инфраструктура и благоустройство Удобная транспортная доступность. На автомобиле всего 5 минут до ТТК , 7 минут до Садового кольца и 10 минут до Кремля В самом комплексе также собственные школа на 400 учащихся и детский сад на 175 малышей В пешей доступности расположены школы, детские сады, магазины, рестораны, медицинские учреждения и спортивные комплексы. В 5 минутах ТРЦ «Мозайка» и благоустроенный сквер Корпуса образуют приватный двор, пространства в нем разделены на несколько тематических зон и соединены между собой пешеходным бульваром. Многоуровневые игровые системы для детей, спортивные площадки workout, специальные зоны для отдыха с перголами, защищающими от солнца Страница ЖК >>