1-Комнатная квартира, 46.02 м², ID 763968
Обновлено Сегодня, 07:36
29 473 877 ₽
640 458 ₽ / м2
- Срок сдачи
- III квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 46.02 м2
- Жилая площадь
- 22.64 м2
- Площадь кухни
- 46.02 м2
- Этаж
- 3 из 24
- Корпус
- 1.1
- Отделка
- Черновая
- ID
- 763968
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 46.02 м2 в Дом премиум-класса МИРА от
Продается однокомнатная квартира в новостройке Дом премиум-класса МИРА стоимостью 29 473 877 рублей, по адресу Москва, Северо-Восточный (СВАО), Алексеевский, пр-кт Мира, д 186А стр 1. Компания застройщик MR Group. Квартира сдается в III квартале 2027 года с черновой отделкой, в 10 минутах пешком от станции метро Улица Сергея Эйзенштейна. Общая площадь квартиры - 46.02 м². Этаж 3 из 24. ID квартиры на СтройкиРУ 763968, скажите его когда будете звонить.