4+ Комнатная квартира, 113.94 м², ID 743237
Обновлено Сегодня, 11:21
93 047 280 ₽
816 634 ₽ / м2
- Срок сдачи
- III квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 113.94 м2
- Жилая площадь
- 62.74 м2
- Площадь кухни
- 113.94 м2
- Этаж
- 7 из 24
- Корпус
- 1.1
- Отделка
- не указана
- ID
- 743237
Расположение
Описание
4+ Комнатная квартира, 113.94 м2 в Дом премиум-класса МИРА от
Продается 4+ комнатная квартира в новостройке Дом премиум-класса МИРА за 93 047 280 р, находящаяся по адресу Москва, Северо-Восточный (СВАО), Алексеевский, пр-кт Мира, д 186А стр 1. Застройщик дома MR Group. Квартира сдается в III квартале 2027 года в 10 минутах пешком от станции метрополитена Улица Сергея Эйзенштейна. Общая площадь квартиры - 113.94 м². Этаж 7 из 24. ID квартиры на СтройкиРУ 743237, назовите его когда будете звонить.