2-Комнатная квартира, 59.45 м², ID 743188
Обновлено 4 дня назад
51 670 432 ₽
869 141 ₽ / м2
- Срок сдачи
- III квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 59.45 м2
- Жилая площадь
- 36.3 м2
- Площадь кухни
- 59.45 м2
- Этаж
- 16 из 24
- Корпус
- 1.1
- Отделка
- не указана
- ID
- 743188
Расположение
Описание
Двухкомнатная квартира, 59.45 м2 в Дом премиум-класса МИРА от
Продается двухкомнатная квартира в новостройке Дом премиум-класса МИРА по цене 51 670 432 р, расположенная по адресу Москва, Северо-Восточный (СВАО), Алексеевский, пр-кт Мира, д 186А стр 1. Застройщик дома MR Group. Квартира сдается в III квартале 2027 года в 10 минутах пешком от метро Улица Сергея Эйзенштейна. Общая площадь квартиры - 59.45 м². Этаж 16 из 24. ID квартиры на СтройкиРУ 743188, сообщите его когда будете звонить.