2-Комнатная квартира, 75.93 м², ID 743181
Обновлено 4 дня назад
49 742 424 ₽
655 109 ₽ / м2
- Срок сдачи
- III квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 75.93 м2
- Жилая площадь
- 49.03 м2
- Площадь кухни
- 75.93 м2
- Этаж
- 11 из 24
- Корпус
- 1.1
- Отделка
- не указана
- ID
- 743181
Расположение
Описание
Двухкомнатная квартира, 75.93 м2 в Дом премиум-класса МИРА от
Продается двухкомнатная квартира в новостройке Дом премиум-класса МИРА за 49 742 424 рублей, находящаяся по адресу Москва, Северо-Восточный (СВАО), Алексеевский, пр-кт Мира, д 186А стр 1. Компания застройщик MR Group. Квартира сдается в III квартале 2027 года в 10 минутах пешком от станции метрополитена Улица Сергея Эйзенштейна. Общая площадь квартиры - 75.93 м². Этаж 11 из 24. ID квартиры на СтройкиРУ 743181, назовите его когда будете звонить.