1-Комнатная квартира, 49.87 м², ID 743062
Обновлено Сегодня, 11:43
31 830 724 ₽
638 274 ₽ / м2
- Срок сдачи
- III квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 49.87 м2
- Жилая площадь
- 29.97 м2
- Площадь кухни
- 49.87 м2
- Этаж
- 17 из 24
- Корпус
- 1.1
- Отделка
- не указана
- ID
- 743062
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 49.87 м2 в Дом премиум-класса МИРА от
Продается 1-комн. квартира в новостройке Дом премиум-класса МИРА за 31 830 724 ₽, находящаяся по адресу Москва, Северо-Восточный (СВАО), Алексеевский, пр-кт Мира, д 186А стр 1. Строится компанией MR Group. Квартира сдается в 3 квартале 2027 года в 10 минутах пешком от станции метрополитена Улица Сергея Эйзенштейна. Общая площадь квартиры - 49.87 кв. м. Этаж 17 из 24. ID квартиры на СтройкиРУ 743062, назовите его когда будете звонить.