1-Комнатная квартира, 47.6 м², ID 761559
Обновлено Вчера, 13:38
25 499 320 ₽
535 700 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2028
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 47.6 м2
- Жилая площадь
- 14.5 м2
- Площадь кухни
- 47.6 м2
- Этаж
- 20 из 43
- Отделка
- Черновая
- ID
- 761559
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 47.6 м2 в ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) от
Продается 1-комн. квартира в новостройке ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) стоимостью 25 499 320 руб, по адресу Москва, Восточный (ВАО), Богородское, Открытое шоссе, д 9. Застройщик ГК Мангазея. Квартира сдается в 2 квартале 2028 года с черновой отделкой, в 2 минутах пешком от станции метро Бульвар Рокоссовского. Общая площадь квартиры - 47.6 кв. м. Этаж 20 из 43. ID квартиры на СтройкиРУ 761559, скажите его когда будете звонить.