Все квартиры Квартал Эра в Москве - страница 10
3-комн. квартира • 59.9 м2
Квартал Эра III квартал 2026
53 790 200 ₽898 000 ₽ / м225/33 этаж3 корпусПродается 3-комн. квартира в новостройке Квартал Эра за 53 790 200 руб, находящаяся по адресу Москва, Южный (ЮАО), Даниловский, ул Дербеневская, д 20. Застройщик Tekta Group. Квартира сдается в 3 квартале 2026 года в 20 минутах пешком от станции метрополитена Павелецкая. Общая площадь квартиры - 59.9 кв. м. Этаж 25 из 33. ID квартиры на СтройкиРУ 684955, назовите его когда будете звонить.
Вчера, 15:34 Показать телефон3-комн. квартира • 62.9 м2
Квартал Эра II квартал 2029
43 463 900 ₽691 000 ₽ / м232/33 этаж6 корпусПродается 3-комн. квартира в новостройке Квартал Эра стоимостью 43 463 900 ₽, по адресу Москва, Южный (ЮАО), Даниловский, ул Дербеневская, д 20. Строится компанией Tekta Group. Квартира сдается в 2 квартале 2029 года в 20 минутах пешком от станции метро Павелецкая. Общая площадь квартиры - 62.9 кв. м. Этаж 32 из 38. ID квартиры на СтройкиРУ 673631, скажите его когда будете звонить.
Вчера, 15:34 Показать телефон3-комн. квартира • 61.5 м2
Квартал Эра II квартал 2029
38 166 900 ₽620 600 ₽ / м210/33 этаж6 корпусПродается трехкомнатная квартира в новостройке Квартал Эра за 38 166 900 р, находящаяся по адресу Москва, Южный (ЮАО), Даниловский, ул Дербеневская, д 20. Застройщик дома Tekta Group. Квартира сдается в II квартале 2029 года в 20 минутах пешком от станции метрополитена Павелецкая. Общая площадь квартиры - 61.5 м². Этаж 10 из 38. ID квартиры на СтройкиРУ 673684, назовите его когда будете звонить.
Вчера, 15:34 Показать телефон