3-Комнатная квартира, 68.6 м², ID 762522
Обновлено Сегодня, 08:19
30 210 233 ₽
440 382 ₽ / м2
- Срок сдачи
- III квартал 2028
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 68.6 м2
- Жилая площадь
- 42.8 м2
- Площадь кухни
- 68.6 м2
- Этаж
- 19 из 47
- Корпус
- 1
- Отделка
- не указана
- ID
- 762522
Расположение
Описание
Трехкомнатная квартира, 68.6 м2 в ЖК Адмирал от
Продается трехкомнатная квартира в новостройке ЖК Адмирал по цене 30 210 233 рублей, расположенная по адресу Москва, Юго-Восточный (ЮВАО), Печатники, ул Шоссейная. Компания застройщик Галс-Девелопмент. Квартира сдается в III квартале 2028 года в 5 минутах пешком от метро Печатники. Общая площадь квартиры - 68.6 м². Этаж 19 из 47. ID квартиры на СтройкиРУ 762522, сообщите его когда будете звонить.