3-Комнатная квартира, 68 м², ID 762471

28 388 464 ₽

417 477 ₽ / м2

Срок сдачи
III квартал 2028
Застройщик
нет данных
Общая площадь
68 м2
Жилая площадь
42.8 м2
Площадь кухни
68 м2
Этаж
7 из 47
Корпус
1
Отделка
не указана
ID
762471

Описание

Трехкомнатная квартира, 68 м2 в ЖК Адмирал от

Продается 3-комн. квартира в новостройке ЖК Адмирал по цене 28 388 464 ₽, расположенная по адресу Москва, Юго-Восточный (ЮВАО), Печатники, ул Шоссейная. Строится компанией Галс-Девелопмент. Квартира сдается в 3 квартале 2028 года в 5 минутах пешком от метро Печатники. Общая площадь квартиры - 68 кв. м. Этаж 7 из 47. ID квартиры на СтройкиРУ 762471, сообщите его когда будете звонить.

Подробнее о ЖК Адмирал

“Адмирал” - проект бизнес-класса от “Галс-Девелопмент” в районе Печатники.  Район Южного порта активно озеленяется, рядом расположена набережная Москвы-реки, усадьба и большой заповедник. Инфраструктура и благоустройство В шаговой доступности станция БКЛ “Печатники” и одноименная станция МЦД-2. За 15 минут на автомобиле можно добраться до ТТК и Садового кольца Проект “Адмирал” состоит из 3 кварталов. В первой очереди строительства будут четыре корпуса с переменной этажностью от 13 до 47 этажей Застройщик предлагает широкий диапазон планировок, среди которых эргономичные студии, однокомнатные квартиры, видовые лоты с обзором на 3 стороны, уникальные трехкомнатные и четырехкомнатные резиденции с мастер-спальнями, несколькими гардеробными и санузлам. Площадь жилья варьируется от 29 м2 до 99 м2 Высота потолков в комплексе варьируется от 2,95 м до 3,25 м. В первую очередь строительства войдет 1489 лотов с черновой отделкой, есть возможность приобрести жилье с готовой отделкой “под ключ” в двух разных стилях Приватные дворы с центральным прогулочным бульваром. Страница ЖК >>