1-Комнатная квартира, 40.7 м², ID 762387
Обновлено Сегодня, 19:27
20 451 298 ₽
502 489 ₽ / м2
- Срок сдачи
- III квартал 2028
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 40.7 м2
- Жилая площадь
- 16.2 м2
- Площадь кухни
- 40.7 м2
- Этаж
- 11 из 47
- Корпус
- 1
- Отделка
- не указана
- ID
- 762387
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 40.7 м2 в ЖК Адмирал от
Продается 1-комн. квартира в новостройке ЖК Адмирал за 20 451 298 ₽, находящаяся по адресу Москва, Юго-Восточный (ЮВАО), Печатники, ул Шоссейная. Строится компанией Галс-Девелопмент. Квартира сдается в 3 квартале 2028 года в 5 минутах пешком от станции метрополитена Печатники. Общая площадь квартиры - 40.7 кв. м. Этаж 11 из 47. ID квартиры на СтройкиРУ 762387, назовите его когда будете звонить.