2-Комнатная квартира, 54.98 м², ID 689986
Обновлено Сегодня, 12:20
27 687 078 ₽
503 585 ₽ / м2
- Срок сдачи
- III квартал 2028
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 54.98 м2
- Жилая площадь
- 27.78 м2
- Площадь кухни
- 54.98 м2
- Этаж
- 6 из 30
- Корпус
- 1.1
- Отделка
- Чистовая
- ID
- 689986
Расположение
Описание
Двухкомнатная квартира, 54.98 м2 в ЖК Нижегородская от Гранель от
Продается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК Нижегородская от Гранель за 27 687 078 р, находящаяся по адресу Москва, Юго-Восточный (ЮВАО), Нижегородский, ул Газгольдерная. Застройщик дома Гранель. Квартира сдается в III квартале 2028 года с чистовой отделкой, в 10 минутах пешком от станции метрополитена Стахановская. Общая площадь квартиры - 54.98 м². Этаж 6 из 30. ID квартиры на СтройкиРУ 689986, назовите его когда будете звонить.