2-Комнатная квартира, 55.7 м², ID 689974
Обновлено Вчера, 23:07
25 897 628 ₽
464 948 ₽ / м2
- Срок сдачи
- III квартал 2028
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 55.7 м2
- Жилая площадь
- 27.77 м2
- Площадь кухни
- 55.7 м2
- Этаж
- 11 из 30
- Корпус
- 1.1
- Отделка
- Чистовая
- ID
- 689974
Расположение
Описание
Двухкомнатная квартира, 55.7 м2 в ЖК Нижегородская от Гранель от
Продается 2-комн. квартира в новостройке ЖК Нижегородская от Гранель стоимостью 25 897 628 ₽, по адресу Москва, Юго-Восточный (ЮВАО), Нижегородский, ул Газгольдерная. Строится компанией Гранель. Квартира сдается в 3 квартале 2028 года с чистовой отделкой, в 10 минутах пешком от станции метро Стахановская. Общая площадь квартиры - 55.7 кв. м. Этаж 11 из 30. ID квартиры на СтройкиРУ 689974, скажите его когда будете звонить.