2-Комнатная квартира, 53.95 м², ID 689972
Обновлено Вчера, 23:07
25 398 501 ₽
470 779 ₽ / м2
- Срок сдачи
- III квартал 2028
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 53.95 м2
- Жилая площадь
- 28.5 м2
- Площадь кухни
- 53.95 м2
- Этаж
- 19 из 30
- Корпус
- 1.1
- Отделка
- Чистовая
- ID
- 689972
Расположение
Описание
Двухкомнатная квартира, 53.95 м2 в ЖК Нижегородская от Гранель от
Продается 2-комн. квартира в новостройке ЖК Нижегородская от Гранель за 25 398 501 руб, находящаяся по адресу Москва, Юго-Восточный (ЮВАО), Нижегородский, ул Газгольдерная. Застройщик Гранель. Квартира сдается в 3 квартале 2028 года с чистовой отделкой, в 10 минутах пешком от станции метрополитена Стахановская. Общая площадь квартиры - 53.95 кв. м. Этаж 19 из 30. ID квартиры на СтройкиРУ 689972, назовите его когда будете звонить.