3-Комнатная квартира, 97.2 м², ID 764757
Обновлено Сегодня, 08:34
72 640 000 ₽
747 325 ₽ / м2
- Срок сдачи
- III квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 97.2 м2
- Жилая площадь
- 37.5 м2
- Площадь кухни
- 97.2 м2
- Этаж
- 17 из 28
- Отделка
- Черновая
- ID
- 764757
Описание
Трехкомнатная квартира, 97.2 м2 в Кутузов Сити от
Продается трехкомнатная квартира в новостройке Кутузов Сити по цене 72 640 000 р, расположенная по адресу Москва, Западный (ЗАО), Можайский, ул Гродненская, д 18. Застройщик дома PLATO Development. Квартира сдается в III квартале 2027 года с черновой отделкой, в 18 минутах пешком от метро Давыдково. Общая площадь квартиры - 97.2 м². Этаж 17 из 28. ID квартиры на СтройкиРУ 764757, сообщите его когда будете звонить.