3-Комнатная квартира, 91.6 м², ID 764882
Обновлено Сегодня, 08:51
31 015 760 ₽
338 600 ₽ / м2
- Срок сдачи
- IV квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 91.6 м2
- Жилая площадь
- 30 м2
- Площадь кухни
- 91.6 м2
- Этаж
- 12 из 17
- Отделка
- Чистовая
- ID
- 764882
Описание
Трехкомнатная квартира, 91.6 м2 в Бунинская набережная от
Продается 3-комн. квартира в новостройке Бунинская набережная по цене 31 015 760 руб, расположенная по адресу Москва, Новомосковский (НАО), Коммунарка, ул Александры Монаховой. Застройщик «ПИК». Квартира сдается в 4 квартале 2027 года с чистовой отделкой, в 18 минутах пешком от метро Потапово. Общая площадь квартиры - 91.6 кв. м. Этаж 12 из 16. ID квартиры на СтройкиРУ 764882, сообщите его когда будете звонить.