3-Комнатная квартира, 75.5 м², ID 764878

25 594 500 ₽

339 000 ₽ / м2

Срок сдачи
IV квартал 2027
Застройщик
нет данных
Общая площадь
75.5 м2
Жилая площадь
33.1 м2
Площадь кухни
75.5 м2
Этаж
12 из 17
Отделка
Чистовая
ID
764878

Описание

Трехкомнатная квартира, 75.5 м2 в Бунинская набережная от

Продается 3-комн. квартира в новостройке Бунинская набережная стоимостью 25 594 500 руб, по адресу Москва, Новомосковский (НАО), Коммунарка, ул Александры Монаховой. Застройщик «ПИК». Квартира сдается в 4 квартале 2027 года с чистовой отделкой, в 18 минутах пешком от станции метро Потапово. Общая площадь квартиры - 75.5 кв. м. Этаж 12 из 16. ID квартиры на СтройкиРУ 764878, скажите его когда будете звонить.

Подробнее о Бунинская набережная

“Бунинская набережная” - жилой квартал от “ПИК” в Новой Москве, на берегу Ивановского пруда. Над внешним видом квартала работало бюро “К+К”. Инфраструктура и благоустройство До станции метро “Потапово” — 18 минут пешком Собственная набережная Вокруг ЖК есть живописные парки: Бутовский лесопарк и природный заказник “Южное Бутово” В пешей доступности магазины, школы, детские сады, поликлиники и PlayHub “Пирамиды” для прогулок, игр и занятий спортом На первых этажах предусмотрено место под кафе, магазины и полезные сервисы Среди лотов есть квартиры с видом на пруд и террасы на верхних этажах Школы и детские сады в пешей доступности. Страница ЖК >>
Застройщик %_NAME_% Застройщик %_NAME_%
%_YEAR_%Год основания
99Сдано корпусов в 9 ЖК
999Строится корпусов в 99 ЖК

Жилые комплексы от

Ход строительства

Популярные жилые комплексы