3-Комнатная квартира, 75.1 м², ID 764877
Обновлено Сегодня, 08:50
25 166 010 ₽
335 100 ₽ / м2
- Срок сдачи
- IV квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 75.1 м2
- Жилая площадь
- 33.1 м2
- Площадь кухни
- 75.1 м2
- Этаж
- 9 из 17
- Отделка
- Чистовая
- ID
- 764877
Описание
Трехкомнатная квартира, 75.1 м2 в Бунинская набережная от
Продается трехкомнатная квартира в новостройке Бунинская набережная за 25 166 010 рублей, находящаяся по адресу Москва, Новомосковский (НАО), Коммунарка, ул Александры Монаховой. Компания застройщик «ПИК». Квартира сдается в IV квартале 2027 года с чистовой отделкой, в 18 минутах пешком от станции метрополитена Потапово. Общая площадь квартиры - 75.1 м². Этаж 9 из 16. ID квартиры на СтройкиРУ 764877, назовите его когда будете звонить.