Управление Экспериментальной Застройки микрорайонов

Акционерное общество «Управление Экспериментальной Застройки микрорайонов» («УЭЗ») начало свою работу в 1994 году. Компания была организована по Постановлению Правительства Москвы для решения задач в области застройки и реконструкции городских объектов.
Компания занимается реализацией муниципальных программ и готовит проекты городского значения.
В сферу деятельности фирмы входят следующие виды работ:
услуги по проектированию;
оформление разрешительной документации;
строительные и отделочные работы;
реализация жилой и нежилой недвижимости;
управление и эксплуатация объектов.
Застройщик выполняет проекты не только по строительству жилых домов, но и социальных объектов: школы, детские сады, поликлиники, спортивные комплексы. В своей работе «УЭЗ» применяет комплексный подход, использует передовые технологии и особое внимание уделяет экологичности материалов и процесса строительства в целом. Оптимизация затрат и настройка энергоемкости процесса позволяет компании предлагать покупателям доступные цены на жилье.
Компания уже реализовала более 9-ти проектов, среди них жилой район «Синяя птица» в Северном Бутово, Новая Олимпийская деревня, ЖК в Банном переулке, жилой дом «Пик Мира» и другие.
Новостройки от Управление Экспериментальной Застройки микрорайонов
- Ссылка на объектЖК Квартал на Никулинской
Застройщик Управление Экспериментальной Застройки микрорайонов
КомфортВ районе Тропарево-Никулино ЗАО Москвы застройщиком возводится новый ЖК «Квартал на Никулинской». Исходя из бюджета покупателям до...
Показать телефон - Ссылка на объектЖК Will Towers (Вилл Тауэрс)
БизнесЖК «Will Towers» - семейный жилой комплекс бизнес-класса в одном из самых зеленых районов - Раменках. Три корпуса переменной этажн...
Показать телефон
Популярные жилые комплексы
Квартиры от Управление Экспериментальной Застройки микрорайонов
2-комн. квартира • 55.6 м2
28 671 808 ₽515 680 ₽ / м229/56 этажПродается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК Will Towers (Вилл Тауэрс) по цене 28 671 808 рублей, расположенная по адресу Москва, Западный (ЗАО), Раменки, пр-кт Генерала Дорохова, д 49. Компания застройщик Управление Экспериментальной Застройки микрорайонов. Квартира сдается в IV квартале 2024 года в 18 минутах пешком от метро Раменки. Общая площадь квартиры - 55.6 м². Этаж 29 из 56. ID квартиры на СтройкиРУ 713246, сообщите его когда будете звонить.
Сегодня, 04:00 Показать телефон2-комн. квартира • 55.6 м2
28 473 502 ₽512 113 ₽ / м232/56 этажПродается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК Will Towers (Вилл Тауэрс) по цене 28 473 502 р, расположенная по адресу Москва, Западный (ЗАО), Раменки, пр-кт Генерала Дорохова, д 49. Застройщик дома Управление Экспериментальной Застройки микрорайонов. Квартира сдается в IV квартале 2024 года в 18 минутах пешком от метро Раменки. Общая площадь квартиры - 55.6 м². Этаж 32 из 56. ID квартиры на СтройкиРУ 713244, сообщите его когда будете звонить.
Сегодня, 04:00 Показать телефон2-комн. квартира • 55.4 м2
28 674 026 ₽517 582 ₽ / м238/56 этажПродается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК Will Towers (Вилл Тауэрс) стоимостью 28 674 026 рублей, по адресу Москва, Западный (ЗАО), Раменки, пр-кт Генерала Дорохова, д 49. Компания застройщик Управление Экспериментальной Застройки микрорайонов. Квартира сдается в IV квартале 2024 года в 18 минутах пешком от станции метро Раменки. Общая площадь квартиры - 55.4 м². Этаж 38 из 56. ID квартиры на СтройкиРУ 713247, скажите его когда будете звонить.
Сегодня, 04:00 Показать телефон2-комн. квартира • 51.3 м2
28 666 666 ₽558 804 ₽ / м229/56 этажПродается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК Will Towers (Вилл Тауэрс) стоимостью 28 666 666 р, по адресу Москва, Западный (ЗАО), Раменки, пр-кт Генерала Дорохова, д 49. Застройщик дома Управление Экспериментальной Застройки микрорайонов. Квартира сдается в IV квартале 2024 года в 18 минутах пешком от станции метро Раменки. Общая площадь квартиры - 51.3 м². Этаж 29 из 56. ID квартиры на СтройкиРУ 752320, скажите его когда будете звонить.
Сегодня, 04:00 Показать телефон2-комн. квартира • 55.1 м2
28 634 200 ₽519 677 ₽ / м241/56 этажПродается 2-комн. квартира в новостройке ЖК Will Towers (Вилл Тауэрс) стоимостью 28 634 200 ₽, по адресу Москва, Западный (ЗАО), Раменки, пр-кт Генерала Дорохова, д 49. Строится компанией Управление Экспериментальной Застройки микрорайонов. Квартира сдается в 4 квартале 2024 года в 18 минутах пешком от станции метро Раменки. Общая площадь квартиры - 55.1 кв. м. Этаж 41 из 56. ID квартиры на СтройкиРУ 713245, скажите его когда будете звонить.
Сегодня, 04:00 Показать телефон3-комн. квартира • 80.7 м2
38 919 892 ₽482 279 ₽ / м232/56 этажПродается 3-комн. квартира в новостройке ЖК Will Towers (Вилл Тауэрс) за 38 919 892 ₽, находящаяся по адресу Москва, Западный (ЗАО), Раменки, пр-кт Генерала Дорохова, д 49. Строится компанией Управление Экспериментальной Застройки микрорайонов. Квартира сдается в 4 квартале 2024 года в 18 минутах пешком от станции метрополитена Раменки. Общая площадь квартиры - 80.7 кв. м. Этаж 32 из 56. ID квартиры на СтройкиРУ 713287, назовите его когда будете звонить.
Сегодня, 04:01 Показать телефон

ЖК Квартал на Никулинской понравился, однозначно будем брать квартиру тут. Хотим попробовать в рассрочку, надеюсь, что все получится)
Квартал на Никулинской классный жк. Современный район, с современной и хорошо оборудованной школой, граничит со старым фондом. Но парковки забиты так, что остановиться негде даже просто в школу ребенка проводить.
Даже название не внушает доверие😂
Рекламе на сайте не верьте. Никаких устных договоренностей! Все только на бумаге и очень внимательно читать. И то не факт,что это поможет.
Перед продажей хотели узнать честную стоимость нашей квартиры и обратились за оценкой в Управление Экспериментальной Застройки микрорайонов. Всё прошло супер😅
А я вот не назвал бы их лучшими. Последний проект не плохой, остальное на тройку. Жаль три с половиной звезды нельзя ставить, но и на 4ку они не тянут