Инвест-Строй

В 2011 году в Московской области было зарегистрировано общество с ограниченной ответственностью «Инвест Строй». Генеральным директором организации является Хить К. А.
Организация активно сотрудничает с такими банками, как:
«ВТБ»;
«Росбанк Дом»;
«Сбербанк».
Подобное сотрудничество даёт организации возможность предоставлять максимально выгодные условия кредитования.
Фирма делает упор на строительство жилых, коммерческих и социальных объектов. Компания на рынке недвижимости более десяти лет и за это время она смогла заработать и удержать репутацию надежного застройщика.
«Инвест Строй» сотрудничает только с проверенными поставщиками и надежными фирмами, поэтому в качестве реализованных объектов можно не сомневаться.
Одним из наиболее известных реализованных проектов считается жилой комплекс "Парк Сити". В настоящий момент строительство ЖК завершено.
Проект построен по монолитно-кирпичной технологии. Всего в него входит четыре корпуса от 12 до 17. Комплекс относится к бизнес-классу. Максимальная площадь квартир составляет 108 м². Высота потолков в апартаментах составляет 3.1 метра.
Территория жилого комплекса охраняется. В наличии есть подземный паркинг, рассчитанный более чем на 400 автомобилей. Специально для гостей есть открытая парковка.
Новостройки от Инвест-Строй
- Ссылка на объектЖК Поварово
Застройщик Инвест-Строй
КомфортЖилой комплекс «Поварово»расположен в одноименном поселке Солнечногорского района Подмосковья. Строительством нового ЖК занималась...
Показать телефон - Ссылка на объектЖК Клязьминская высота
Застройщик Инвест-Строй
КомфортКомплекс «Клязьминская высота» реализован в посёлке Биокомбинат в Щелковском районе Московской области. Застройщиком выступила ком...
Показать телефон - Ссылка на объектЖК Отрадный
Застройщик Инвест-Строй
КомфортЖилой комплекс «Отрадный» расположился в Мытищах. Работы по возведению выполняла компания «Инвест-Строй», объект уже сдан в экспл...
Показать телефон
Популярные жилые комплексы
Квартиры от Инвест-Строй
1-комн. квартира • 28.5 м2
ЖК Отрадный II квартал 2027
7 410 000 ₽260 000 ₽ / м24/25 этаж2 корпусЧистоваяПродается однокомнатная квартира в новостройке ЖК Отрадный по цене 7 410 000 р, расположенная по адресу Мытищи, ул Академика Каргина, д 23А стр 1. Застройщик дома Инвест-Строй. Квартира сдается в II квартале 2027 года с чистовой отделкой, . Общая площадь квартиры - 28.5 м². Этаж 4 из 23. ID квартиры на СтройкиРУ 563846, сообщите его когда будете звонить.
месяц назад Показать телефон1-комн. квартира • 33.6 м2
ЖК Отрадный II квартал 2027
9 576 000 ₽285 000 ₽ / м24/25 этаж2 корпусЧистоваяПродается однокомнатная квартира в новостройке ЖК Отрадный стоимостью 9 576 000 рублей, по адресу Мытищи, ул Академика Каргина, д 23А стр 1. Компания застройщик Инвест-Строй. Квартира сдается в II квартале 2027 года с чистовой отделкой, . Общая площадь квартиры - 33.6 м². Этаж 4 из 23. ID квартиры на СтройкиРУ 563848, скажите его когда будете звонить.
месяц назад Показать телефон2-комн. квартира • 51.2 м2
ЖК Отрадный II квартал 2027
13 312 000 ₽260 000 ₽ / м210/25 этаж2 корпусЧистоваяПродается 2-комн. квартира в новостройке ЖК Отрадный за 13 312 000 руб, находящаяся по адресу Мытищи, ул Академика Каргина, д 23А стр 1. Застройщик Инвест-Строй. Квартира сдается в 2 квартале 2027 года с чистовой отделкой, . Общая площадь квартиры - 51.2 кв. м. Этаж 10 из 23. ID квартиры на СтройкиРУ 563849, назовите его когда будете звонить.
месяц назад Показать телефон2-комн. квартира • 46.6 м2
ЖК Отрадный II квартал 2027
10 252 000 ₽220 000 ₽ / м28/25 этаж2 корпусЧистоваяПродается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК Отрадный за 10 252 000 р, находящаяся по адресу Мытищи, ул Академика Каргина, д 23А стр 1. Застройщик дома Инвест-Строй. Квартира сдается в II квартале 2027 года с чистовой отделкой, . Общая площадь квартиры - 46.6 м². Этаж 8 из 23. ID квартиры на СтройкиРУ 563850, назовите его когда будете звонить.
месяц назад Показать телефон2-комн. квартира • 55.1 м2
ЖК Отрадный II квартал 2027
12 673 000 ₽230 000 ₽ / м22/25 этаж2 корпусЧистоваяПродается 2-комн. квартира в новостройке ЖК Отрадный стоимостью 12 673 000 руб, по адресу Мытищи, ул Академика Каргина, д 23А стр 1. Застройщик Инвест-Строй. Квартира сдается в 2 квартале 2027 года с чистовой отделкой, . Общая площадь квартиры - 55.1 кв. м. Этаж 2 из 23. ID квартиры на СтройкиРУ 563851, скажите его когда будете звонить.
месяц назад Показать телефон3-комн. квартира • 75.1 м2
ЖК Отрадный II квартал 2027
16 522 000 ₽220 000 ₽ / м218/25 этаж2 корпусЧистоваяПродается 3-комн. квартира в новостройке ЖК Отрадный за 16 522 000 ₽, находящаяся по адресу Мытищи, ул Академика Каргина, д 23А стр 1. Строится компанией Инвест-Строй. Квартира сдается в 2 квартале 2027 года с чистовой отделкой, . Общая площадь квартиры - 75.1 кв. м. Этаж 18 из 23. ID квартиры на СтройкиРУ 563853, назовите его когда будете звонить.
месяц назад Показать телефон

%__TEXT__%