Все квартиры от застройщика Брусника. Москва - страница 4

91
  • Ссылка на квартиру

    3-комн. квартира • 117.65 м2

    ЖК Первый квартал III квартал 2027

    45 960 000 ₽390 650 ₽ / м2
    4/17 этаж
    Дом 1 корпус
    Черновая

    Продается 3-комн. квартира в новостройке ЖК Первый квартал по цене 45 960 000 руб, расположенная по адресу Видное, деревня Сапроново, ул Калиновая, д 1. Застройщик Брусника. Москва. Квартира сдается в 3 квартале 2027 года с черновой отделкой, в 21 минуте на машине от метро Домодедовская. Общая площадь квартиры - 117.65 кв. м. Этаж 4 из 27. ID квартиры на СтройкиРУ 671394, сообщите его когда будете звонить.

    Показать телефон

Популярные жилые комплексы

    Пользуются спросом

      Быстрый поиск новостроек