3-Комнатная квартира, 68.42 м², ID 745300
Обновлено Вчера, 18:16
19 948 312 ₽
291 557 ₽ / м2
- Срок сдачи
- IV квартал 2026
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 68.42 м2
- Площадь кухни
- 68.42 м2
- Этаж
- 9 из 16
- Корпус
- 1.1
- Отделка
- не указана
- ID
- 745300
Расположение
Описание
Трехкомнатная квартира, 68.42 м2 в ЖК Смарт Гарден от
Продается 3-комн. квартира в новостройке ЖК Смарт Гарден по цене 19 948 312 руб, расположенная по адресу Москва, Новомосковский (НАО), Сосенское, поселок Газопровод, ул Лесные Поляны 5-я. Застройщик Горакс. Квартира сдается в 4 квартале 2026 года в 15 минутах пешком от метро Коммунарка. Общая площадь квартиры - 68.42 кв. м. Этаж 9 из 16. ID квартиры на СтройкиРУ 745300, сообщите его когда будете звонить.