1-Комнатная квартира, 30.2 м², ID 761993
Обновлено Вчера, 18:10
12 190 092 ₽
403 645 ₽ / м2
- Срок сдачи
- IV квартал 2026
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 30.2 м2
- Жилая площадь
- 10.9 м2
- Площадь кухни
- 30.2 м2
- Этаж
- 14 из 16
- Отделка
- Черновая
- ID
- 761993
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 30.2 м2 в ЖК Ольховый Квартал от
Продается 1-комн. квартира в новостройке ЖК Ольховый Квартал за 12 190 092 руб, находящаяся по адресу Москва, Новомосковский (НАО), Сосенское, поселок Газопровод, ул Лесные Поляны 5-я. Застройщик Группа "Самолет". Квартира сдается в 4 квартале 2026 года с черновой отделкой, в 20 минутах пешком от станции метрополитена Ольховая. Общая площадь квартиры - 30.2 кв. м. Этаж 14 из 16. ID квартиры на СтройкиРУ 761993, назовите его когда будете звонить.