Квартира-студия, 25.3 м², ID 761983
Обновлено Вчера, 18:10
11 457 185 ₽
452 853 ₽ / м2
Расположение
Описание
Студия квартира, 25.3 м2 в ЖК Ольховый Квартал от
Продается квартира-студия в новостройке ЖК Ольховый Квартал по цене 11 457 185 рублей, расположенная по адресу Москва, Новомосковский (НАО), Сосенское, поселок Газопровод, ул Лесные Поляны 5-я. Компания застройщик Группа "Самолет". Квартира сдается в IV квартале 2026 года с чистовой отделкой, в 20 минутах пешком от метро Ольховая. Общая площадь квартиры - 25.3 м². Этаж 6 из 16. ID квартиры на СтройкиРУ 761983, сообщите его когда будете звонить.