Квартира-студия, 21.9 м², ID 761975
Обновлено Вчера, 18:10
10 762 841 ₽
491 454 ₽ / м2
Расположение
Описание
Студия квартира, 21.9 м2 в ЖК Ольховый Квартал от
Продается квартира-студия в новостройке ЖК Ольховый Квартал по цене 10 762 841 рублей, расположенная по адресу Москва, Новомосковский (НАО), Сосенское, поселок Газопровод, ул Лесные Поляны 5-я. Компания застройщик Группа "Самолет". Квартира сдается в IV квартале 2026 года с чистовой отделкой, в 20 минутах пешком от метро Ольховая. Общая площадь квартиры - 21.9 м². Этаж 11 из 16. ID квартиры на СтройкиРУ 761975, сообщите его когда будете звонить.