3-Комнатная квартира, 84.7 м², ID 747386
Обновлено Позавчера
78 347 500 ₽
925 000 ₽ / м2
- Срок сдачи
- I квартал 2029
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 84.7 м2
- Высота потолков
- 3.5 м
- Этаж
- 10 из 20
- Отделка
- Черновая
- ID
- 747386
Расположение
Описание
Трехкомнатная квартира, 84.7 м2 в Авторская коллекция резиденций МУЗА от
Продается 3-комн. квартира в новостройке Авторская коллекция резиденций МУЗА стоимостью 78 347 500 ₽, по адресу Москва, Северный (САО), Аэропорт, ул Красноармейская, д 11. Строится компанией ГК Мангазея. Квартира сдается в 1 квартале 2029 года с черновой отделкой, в 9 минутах пешком от станции метро Аэропорт. Общая площадь квартиры - 84.7 кв. м. Этаж 10 из 20. ID квартиры на СтройкиРУ 747386, скажите его когда будете звонить.