3-Комнатная квартира, 83.6 м², ID 770004
Обновлено Сегодня, 03:07
42 962 040 ₽
513 900 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2028
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 83.6 м2
- Жилая площадь
- 39.3 м2
- Площадь кухни
- 83.6 м2
- Этаж
- 5 из 43
- Отделка
- Черновая
- ID
- 770004
Расположение
Описание
Трехкомнатная квартира, 83.6 м2 в ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) от
Продается трехкомнатная квартира в новостройке ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) за 42 962 040 рублей, находящаяся по адресу Москва, Восточный (ВАО), Богородское, Открытое шоссе, д 9. Компания застройщик ГК Мангазея. Квартира сдается в II квартале 2028 года с черновой отделкой, в 2 минутах пешком от станции метрополитена Бульвар Рокоссовского. Общая площадь квартиры - 83.6 м². Этаж 5 из 43. ID квартиры на СтройкиРУ 770004, назовите его когда будете звонить.