2-Комнатная квартира, 54.1 м², ID 769994
Обновлено Сегодня, 03:07
30 837 000 ₽
570 000 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2028
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 54.1 м2
- Жилая площадь
- 21.7 м2
- Площадь кухни
- 54.1 м2
- Этаж
- 34 из 43
- Отделка
- Черновая
- ID
- 769994
Расположение
Описание
Двухкомнатная квартира, 54.1 м2 в ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) от
Продается 2-комн. квартира в новостройке ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) стоимостью 30 837 000 ₽, по адресу Москва, Восточный (ВАО), Богородское, Открытое шоссе, д 9. Строится компанией ГК Мангазея. Квартира сдается в 2 квартале 2028 года с черновой отделкой, в 2 минутах пешком от станции метро Бульвар Рокоссовского. Общая площадь квартиры - 54.1 кв. м. Этаж 34 из 43. ID квартиры на СтройкиРУ 769994, скажите его когда будете звонить.