3-Комнатная квартира, 88.5 м², ID 761710
Обновлено Сегодня, 15:44
52 259 248 ₽
590 500 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2028
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 88.5 м2
- Жилая площадь
- 36.2 м2
- Площадь кухни
- 88.5 м2
- Этаж
- 33 из 43
- Отделка
- Черновая
- ID
- 761710
Расположение
Описание
Трехкомнатная квартира, 88.5 м2 в ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) от
Продается 3-комн. квартира в новостройке ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) за 52 259 248 ₽, находящаяся по адресу Москва, Восточный (ВАО), Богородское, Открытое шоссе, д 9. Строится компанией ГК Мангазея. Квартира сдается в 2 квартале 2028 года с черновой отделкой, в 2 минутах пешком от станции метрополитена Бульвар Рокоссовского. Общая площадь квартиры - 88.5 кв. м. Этаж 33 из 43. ID квартиры на СтройкиРУ 761710, назовите его когда будете звонить.