3-Комнатная квартира, 87.1 м², ID 761707
Обновлено Сегодня, 05:23
48 680 192 ₽
558 900 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2028
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 87.1 м2
- Жилая площадь
- 38.6 м2
- Площадь кухни
- 87.1 м2
- Этаж
- 28 из 43
- Отделка
- Черновая
- ID
- 761707
Расположение
Описание
Трехкомнатная квартира, 87.1 м2 в ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) от
Продается 3-комн. квартира в новостройке ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) стоимостью 48 680 192 руб, по адресу Москва, Восточный (ВАО), Богородское, Открытое шоссе, д 9. Застройщик ГК Мангазея. Квартира сдается в 2 квартале 2028 года с черновой отделкой, в 2 минутах пешком от станции метро Бульвар Рокоссовского. Общая площадь квартиры - 87.1 кв. м. Этаж 28 из 43. ID квартиры на СтройкиРУ 761707, скажите его когда будете звонить.