3-Комнатная квартира, 88.7 м², ID 761706
Обновлено Сегодня, 05:23
48 643 080 ₽
548 400 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2028
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 88.7 м2
- Жилая площадь
- 33.6 м2
- Площадь кухни
- 88.7 м2
- Этаж
- 21 из 43
- Отделка
- Черновая
- ID
- 761706
Расположение
Описание
Трехкомнатная квартира, 88.7 м2 в ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) от
Продается трехкомнатная квартира в новостройке ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) за 48 643 080 рублей, находящаяся по адресу Москва, Восточный (ВАО), Богородское, Открытое шоссе, д 9. Компания застройщик ГК Мангазея. Квартира сдается в II квартале 2028 года с черновой отделкой, в 2 минутах пешком от станции метрополитена Бульвар Рокоссовского. Общая площадь квартиры - 88.7 м². Этаж 21 из 43. ID квартиры на СтройкиРУ 761706, назовите его когда будете звонить.