2-Комнатная квартира, 54.4 м², ID 761600
Обновлено Сегодня, 03:07
30 170 240 ₽
554 600 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2028
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 54.4 м2
- Жилая площадь
- 23.3 м2
- Площадь кухни
- 54.4 м2
- Этаж
- 13 из 43
- Отделка
- Черновая
- ID
- 761600
Расположение
Описание
Двухкомнатная квартира, 54.4 м2 в ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) от
Продается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) стоимостью 30 170 240 рублей, по адресу Москва, Восточный (ВАО), Богородское, Открытое шоссе, д 9. Компания застройщик ГК Мангазея. Квартира сдается в II квартале 2028 года с черновой отделкой, в 2 минутах пешком от станции метро Бульвар Рокоссовского. Общая площадь квартиры - 54.4 м². Этаж 13 из 43. ID квартиры на СтройкиРУ 761600, скажите его когда будете звонить.