1-Комнатная квартира, 41.5 м², ID 761473
Обновлено Вчера, 13:37
22 322 850 ₽
537 900 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2028
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 41.5 м2
- Жилая площадь
- 11.6 м2
- Площадь кухни
- 41.5 м2
- Этаж
- 9 из 43
- Отделка
- Черновая
- ID
- 761473
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 41.5 м2 в ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) от
Продается 1-комн. квартира в новостройке ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) по цене 22 322 850 ₽, расположенная по адресу Москва, Восточный (ВАО), Богородское, Открытое шоссе, д 9. Строится компанией ГК Мангазея. Квартира сдается в 2 квартале 2028 года с черновой отделкой, в 2 минутах пешком от метро Бульвар Рокоссовского. Общая площадь квартиры - 41.5 кв. м. Этаж 9 из 43. ID квартиры на СтройкиРУ 761473, сообщите его когда будете звонить.