1-Комнатная квартира, 47.4 м², ID 761458
Обновлено Сегодня, 04:10
21 927 240 ₽
462 600 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2028
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 47.4 м2
- Жилая площадь
- 14.4 м2
- Площадь кухни
- 47.4 м2
- Этаж
- 8 из 43
- Отделка
- Черновая
- ID
- 761458
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 47.4 м2 в ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) от
Продается однокомнатная квартира в новостройке ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) за 21 927 240 рублей, находящаяся по адресу Москва, Восточный (ВАО), Богородское, Открытое шоссе, д 9. Компания застройщик ГК Мангазея. Квартира сдается в II квартале 2028 года с черновой отделкой, в 2 минутах пешком от станции метрополитена Бульвар Рокоссовского. Общая площадь квартиры - 47.4 м². Этаж 8 из 43. ID квартиры на СтройкиРУ 761458, назовите его когда будете звонить.