1-Комнатная квартира, 31.8 м², ID 761441
Обновлено Сегодня, 04:06
20 898 960 ₽
657 200 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2028
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 31.8 м2
- Жилая площадь
- 10 м2
- Площадь кухни
- 31.8 м2
- Этаж
- 14 из 43
- Отделка
- Черновая
- ID
- 761441
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 31.8 м2 в ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) от
Продается однокомнатная квартира в новостройке ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) стоимостью 20 898 960 рублей, по адресу Москва, Восточный (ВАО), Богородское, Открытое шоссе, д 9. Компания застройщик ГК Мангазея. Квартира сдается в II квартале 2028 года с черновой отделкой, в 2 минутах пешком от станции метро Бульвар Рокоссовского. Общая площадь квартиры - 31.8 м². Этаж 14 из 43. ID квартиры на СтройкиРУ 761441, скажите его когда будете звонить.