1-Комнатная квартира, 50.2 м², ID 770068
Обновлено Вчера, 14:08
50 646 780 ₽
1 008 900 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 50.2 м2
- Площадь кухни
- 50.2 м2
- Этаж
- 9 из 15
- Отделка
- не указана
- ID
- 770068
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 50.2 м2 в ЖК Дом 7 Даниловский от
Продается однокомнатная квартира в новостройке ЖК Дом 7 Даниловский стоимостью 50 646 780 р, по адресу Москва, Южный (ЮАО), Даниловский, ул Серпуховский Вал, д 7. Застройщик дома COLDY. Квартира сдается в II квартале 2027 года в 7 минутах пешком от станции метро Тульская. Общая площадь квартиры - 50.2 м². Этаж 9 из 15. ID квартиры на СтройкиРУ 770068, скажите его когда будете звонить.