2-Комнатная квартира, 72.8 м², ID 728208

42 529 760 ₽

584 200 ₽ / м2

Срок сдачи
II квартал 2026
Застройщик
нет данных
Общая площадь
72.8 м2
Жилая площадь
28.3 м2
Площадь кухни
72.8 м2
Этаж
23 из 42
ID
728208

Описание

Двухкомнатная квартира, 72.8 м2 в ЖК АЛИА от

Продается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК АЛИА по цене 42 529 760 р, расположенная по адресу Москва, Северо-Западный (СЗАО), Покровское-Стрешнево, ул Лётная, влд 95Б. Застройщик дома Asterus. Квартира сдается в II квартале 2026 года с предчистовой отделкой, в 25 минутах пешком от метро Тушинская. Общая площадь квартиры - 72.8 м². Этаж 23 из 42. ID квартиры на СтройкиРУ 728208, сообщите его когда будете звонить.

Подробнее о ЖК АЛИА

“АЛИА” - жилой комплекс бизнес-класса в Покровское-Стрешнево.  Комплекс из нескольких корпусов разной высотности. Среди лотов есть редкие форматы квартир и более 140 планировочных решений, количество комнат колеблется от 1 и до четырёх. Инфраструктура и благоустройство Станция метро "Спартак" находится на расстоянии в 1,2 километра, поэтому до нее можно с легкостью дойти пешком или доехать на автобусе Приобрести жилплощадь можно совершенно без ремонта или с предчистовой отделкой white box Застройщик предлагает квартиры с мастер-спальнями и гардеробными, угловым остеклением, большими окнами и лоджиями В наличии два паркинга на 366 и 691 машиномест На территории комплекса будут работать три школы, в которых помимо обычных кабинетов будут лаборатория, IT-полигон и мастерские В каждом из подъездов будут санузлы и лапомойки для животных С помощью мобильного приложения можно управлять системой "умный дом" или пользоваться услугами управляющей компании Вокруг “Alia” 9 парков, в 20 минутах езды усадьба Покровское-Стрешнево, Алешкинский лес и Серебряный Бор. Страница ЖК >>