3-Комнатная квартира, 86.5 м², ID 764879
Обновлено Сегодня, 08:51
26 053 800 ₽
301 200 ₽ / м2
- Срок сдачи
- IV квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 86.5 м2
- Жилая площадь
- 33.9 м2
- Площадь кухни
- 86.5 м2
- Этаж
- 2 из 17
- Отделка
- Предчистовая
- ID
- 764879
Описание
Трехкомнатная квартира, 86.5 м2 в Бунинская набережная от
Продается трехкомнатная квартира в новостройке Бунинская набережная за 26 053 800 рублей, находящаяся по адресу Москва, Новомосковский (НАО), Коммунарка, ул Александры Монаховой. Компания застройщик «ПИК». Квартира сдается в IV квартале 2027 года с предчистовой отделкой, в 18 минутах пешком от станции метрополитена Потапово. Общая площадь квартиры - 86.5 м². Этаж 2 из 16. ID квартиры на СтройкиРУ 764879, назовите его когда будете звонить.