2-Комнатная квартира, 70.7 м², ID 764671
Обновлено Вчера, 19:28
35 847 000 ₽
507 030 ₽ / м2
- Срок сдачи
- I квартал 2028
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 70.7 м2
- Жилая площадь
- 26.3 м2
- Площадь кухни
- 70.7 м2
- Высота потолков
- 3.02 м
- Этаж
- 2 из 29
- Корпус
- 2
- Отделка
- Предчистовая
- ID
- 764671
Описание
Двухкомнатная квартира, 70.7 м2 в Архитектурный проект ЮТУ от
Продается 2-комн. квартира в новостройке Архитектурный проект ЮТУ стоимостью 35 847 000 руб, по адресу Москва, Северо-Западный (СЗАО), Южное Тушино, ул Лодочная, д 27 к 2. Застройщик ГК Точно. Квартира сдается в 1 квартале 2028 года с предчистовой отделкой, в 20 минутах на машине от станции метро Сходненская. Общая площадь квартиры - 70.7 кв. м. Этаж 2 из 29. ID квартиры на СтройкиРУ 764671, скажите его когда будете звонить.