ООО СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ

Застройщик ООО СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ
2019Год основания
3Сдано корпусов в 2 ЖК
0Строится корпусов в 0 ЖК
75Предложений от 5 559 300 ₽
Показать телефон
Адрес:
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский Северная промзона

В 2019 году была зарегистрирована строительная компания «СЗ Арткласс-Девелопмент, ООО». Организация позиционирует себя как микропредприятие. Должность генерального директора организации занимает Смахталин Андрей Александрович.

У общества с ограниченной ответственностью два владельца, каждый из которых имеет по пятьдесят процентов акций: Смахталин Андрей Александрович и Крылов Артемий Сергеевич.

Фирма ведёт активное сотрудничество с большим количеством банков:

  • «Абсолют Банк»;

  • «Промсвязьбанк»;

  • «Райффайзенбанк»;

  • «Сбербанк»;

  • «СМП Банк»;

  • «Уралсиб».

В настоящий момент компания делает упор на реализацию многофункционального комплекса «Dom Smile». По плану застройщика, объект будет реализован в четвёртом квартале 2022 года. Продажи стартовали в феврале 2021 года.

В комплекс входит один 15-этажный дом, который рассчитан на 514 лотов.

Застройщик заботится о комфорте жителей, поэтому для автомобилистов есть открытый подземный паркинг, который рассчитан на 113 машиномест. Помимо этого, в состав МФК входит большое количество социальных объектов.

Новостройки от ООО СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ

Показать все ЖК от застройщика ООО СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ

Популярные жилые комплексы

    Квартиры от ООО СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ

    • Ссылка на квартиру

      Студия апартаменты • 21.3 м2

      Инвест-отель Адрес Сдан

      5 559 300 ₽261 000 ₽ / м2
      11/16 этаж
      Черновая

      Продаются апартаменты-студия в новостройке Инвест-отель Адрес за 5 559 300 ₽, находящиеся по адресу Мытищи, ул Сукромка. Строится компанией ООО СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ. Апартаменты сдаются в 2 квартале 2026 года с черновой отделкой, в 12 минутах на машине от станции метрополитена Медведково. Общая площадь апартаментов - 21.3 кв. м. Этаж 11 из 16. ID апартаментов на СтройкиРУ 707226, назовите его когда будете звонить.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      Студия апартаменты • 21.3 м2

      Инвест-отель Адрес Сдан

      5 559 300 ₽261 000 ₽ / м2
      12/16 этаж
      Черновая

      Продаются апартаменты-студия в новостройке Инвест-отель Адрес стоимостью 5 559 300 р, по адресу Мытищи, ул Сукромка. Застройщик дома ООО СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ. Апартаменты сдаются в II квартале 2026 года с черновой отделкой, в 12 минутах на машине от станции метро Медведково. Общая площадь апартаментов - 21.3 м². Этаж 12 из 16. ID апартаментов на СтройкиРУ 707227, скажите его когда будете звонить.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      Студия апартаменты • 21.3 м2

      Инвест-отель Адрес Сдан

      5 559 300 ₽261 000 ₽ / м2
      12/16 этаж
      Черновая

      Продаются апартаменты-студия в новостройке Инвест-отель Адрес по цене 5 559 300 руб, расположенные по адресу Мытищи, ул Сукромка. Застройщик ООО СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ. Апартаменты сдаются в 2 квартале 2026 года с черновой отделкой, в 12 минутах на машине от метро Медведково. Общая площадь апартаментов - 21.3 кв. м. Этаж 12 из 16. ID апартаментов на СтройкиРУ 707228, сообщите его когда будете звонить.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      Студия апартаменты • 24.2 м2

      Инвест-отель Адрес Сдан

      5 687 000 ₽235 000 ₽ / м2
      12/16 этаж
      Черновая

      Продаются апартаменты-студия в новостройке Инвест-отель Адрес по цене 5 687 000 р, расположенные по адресу Мытищи, ул Сукромка. Застройщик дома ООО СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ. Апартаменты сдаются в II квартале 2026 года с черновой отделкой, в 12 минутах на машине от метро Медведково. Общая площадь апартаментов - 24.2 м². Этаж 12 из 16. ID апартаментов на СтройкиРУ 707229, сообщите его когда будете звонить.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      Студия апартаменты • 24.6 м2

      Инвест-отель Адрес Сдан

      5 731 800 ₽233 000 ₽ / м2
      9/16 этаж
      Черновая

      Продаются апартаменты-студия в новостройке Инвест-отель Адрес стоимостью 5 731 800 рублей, по адресу Мытищи, ул Сукромка. Компания застройщик ООО СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ. Апартаменты сдаются в II квартале 2026 года с черновой отделкой, в 12 минутах на машине от станции метро Медведково. Общая площадь апартаментов - 24.6 м². Этаж 9 из 16. ID апартаментов на СтройкиРУ 707230, скажите его когда будете звонить.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      Студия апартаменты • 24.6 м2

      Инвест-отель Адрес Сдан

      5 781 000 ₽235 000 ₽ / м2
      12/16 этаж
      Черновая

      Продаются апартаменты-студия в новостройке Инвест-отель Адрес стоимостью 5 781 000 рублей, по адресу Мытищи, ул Сукромка. Компания застройщик ООО СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ. Апартаменты сдаются в II квартале 2026 года с черновой отделкой, в 12 минутах на машине от станции метро Медведково. Общая площадь апартаментов - 24.6 м². Этаж 12 из 16. ID апартаментов на СтройкиРУ 707231, скажите его когда будете звонить.

      Показать телефон
    Показать все квартиры от застройщика ООО СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ

    Новостройки ООО СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ на карте

    1 Отзыв о ООО СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ

    Пользовательский рейтинг
    5.0

    На основе 1 отзывов

    1
    0
    0
    0
    0
    Оставить отзыв
    АС
    5

    Для сдачи в адренду - хороший варинт. В смайле сейчас вроде уже все продано, рекомендую глянуть у этого застройщика другие объекты. На сколько я знаю, Арткласс именно на коммерческой недвижимости специализируется, офисы и апарты под аренду, и они в этом явно опытные ребята, проекты очень продуманы для инвесторов

    У ООО СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ еще нет вопросов. Задайте первым.