Все квартиры от застройщика МИЦ - страница 19
1-комн. квартира • 46.2 м2
ЖК Новоград Павлино Сдан
10 796 801 ₽233 697 ₽ / м210/22 этажЧистоваяПродается 1-комн. квартира в новостройке ЖК Новоград Павлино стоимостью 10 796 801 руб, по адресу Балашиха, мкр Павлино, д 1В к 23. Застройщик МИЦ. Квартира сдается в 3 квартале 2025 года с чистовой отделкой, в 15 минутах на машине от станции метро Шоссе Энтузиастов. Общая площадь квартиры - 46.2 кв. м. Этаж 10 из 22. ID квартиры на СтройкиРУ 750491, скажите его когда будете звонить.
Вчера, 23:49 Показать телефон